快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

 时间:2026-04-26 02:59:17

1、展开个人信息管理页面

打开应用设置平台,展开个人信息管理的页面。

快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

2、开启个人信息查阅栏目

开启个人信息查阅的栏目。

快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

3、翻开个人资料主页

翻开个人资料的主页。

快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

4、修改年龄目录

修改年龄的目录。

快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

5、设置好友可见即可

勾选好友可见的功能,即可设置我的年龄仅对好友可见。

快手怎么设置我的年龄仅对好友可见

  • 快手极速版怎么开通数据?
  • 快手极速版怎么进行直播设置
  • 抖音短视频拍摄技巧
  • 27陶罐和铁罐生字组词。
  • 语玩填写邀请码在哪操作
  • 热门搜索
    桂林旅游路线 安徽旅游攻略 柳州旅游 苏州旅游与财经高等职业技术学校 旅游用品 常州旅游景点 西安旅游攻略3天 越南旅游景点 肇庆旅游 中华人民共和国文化和旅游部