iPhone如何重新创建ID最新

 时间:2026-04-23 20:34:35

1、在iPhone设置里,点击进入appleID登录界面。

iPhone如何重新创建ID最新

2、点击这里没有apple id。

iPhone如何重新创建ID最新

3、点击这里创建新的apple id。

iPhone如何重新创建ID最新

4、输入个人信息,然后点击下一步。

iPhone如何重新创建ID最新

5、输入新的apple id密码。点击继续使用。这样重建好apple id。

iPhone如何重新创建ID最新

  • 苹果手机ios 11在哪里删除邮箱账户及添加新账号
  • 苹果appstore怎么注册ID
  • iPhone手机id双重认证手机号不用了
  • 苹果账号注册
  • 苹果账号登录
  • 热门搜索
    汕头旅游网 10.1旅游 温岭旅游景点大全 凯恩斯旅游 湖北著名旅游景点 紫鹊界梯田旅游攻略 德阳旅游景点大全 旅游卫视在线直播 马尔代夫旅游团 三亚旅游景点大全