平安口袋银行APP中的正式联系人如何添加

 时间:2026-04-26 09:27:15

1、在平安口袋银行APP个人信息页面,很全面的信息项,点选联系人右侧箭头;

平安口袋银行APP中的正式联系人如何添加

2、在常用联系人页面,有两种方式可添加,扫身份证自然方便些,点选手动添加;

平安口袋银行APP中的正式联系人如何添加

3、在添加联系人页面,这个是堪比护照,完善信息后,点选保存;

平安口袋银行APP中的正式联系人如何添加

  • 试用期干了19天给交社保么
  • 分期乐怎么更改手机号码
  • 吉林省镇赉县有什么好玩的
  • 不良人3破旧的木牌任务怎么做
  • 如何解决问题类公文的写作
  • 热门搜索
    清远旅游景点大全 连云港旅游 全国旅游监管服务平台 五一旅游攻略 海边旅游 海南旅游攻略 天目湖旅游攻略 北海旅游攻略 湖南旅游景点大全 青岛旅游