美团开通的服务怎么关闭

 时间:2026-04-25 07:58:36

1、在美团我的页面点击“我的钱包”图标。

美团开通的服务怎么关闭

2、在我的钱包页点击“美团支付”图标。

美团开通的服务怎么关闭

3、在美团支付页面点击“我的服务”选项。

美团开通的服务怎么关闭

4、在服务中心点击开通的服务。

美团开通的服务怎么关闭

5、在服务详情页点击“关闭服务”按钮。

美团开通的服务怎么关闭

6、点击“关闭”按钮,即可关闭开通的服务。

美团开通的服务怎么关闭

  • 美团如何查看自动扣款项目?
  • 美团绑定的手机号如何解绑
  • 美团消息通知怎么关闭
  • 美团开通的服务怎么样关闭
  • 美团买单怎么关闭
  • 热门搜索
    中国旅游指南 艺龙旅游网 温州旅游攻略 高州旅游 旅游人才网 黑龙江旅游职业学院 旅游资讯网站 华山旅游景点 广西巴马旅游攻略 海口恒大文化旅游城