oppo手机格式化的步骤

 时间:2026-04-21 14:26:58

1、点击其他设置

在OPPO打开手机设置页面,点击其他设置。

oppo手机格式化的步骤

2、点击还原手机

在其他设置页面,点击还原手机。

oppo手机格式化的步骤

3、点击彻底

在还原手机页面,点击彻底清除全部数据。

oppo手机格式化的步骤

4、单击清除

单击清除数据,这样就格式化成功。

oppo手机格式化的步骤

  • 派派怎么开启熟人模式?
  • 脚心经常疼是怎么回事?
  • 捷豹p200和p200s的区别
  • 移动重庆城开启长辈版
  • 乐源机器人怎么联网
  • 热门搜索
    沙湖旅游 佛冈旅游 哈尔滨旅游路线 旅游地图自驾 成都自由行旅游攻略 青藏线旅游景点 换房旅游 美国洛杉矶旅游攻略 中国旅游路线 丝路旅游