怎么启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

 时间:2026-04-22 00:45:23

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

2、个人中心界面点击“特权管理”打开特权管理界面

怎么启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

3、特权管理界面点击”开启直播间隐秘送礼“后面的圆点

怎么启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

4、”开启直播间隐秘送礼“后面的圆点变为红色即表示启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼成功

怎么启用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

  • 孩子发愁做作业怎么办
  • 酷狗音乐怎样搜索搞笑鬼畜
  • 护肤精油的使用方法有哪些
  • 防辐射产品有哪些?什么东西防辐射最好的
  • 什么车可以手机提前开空调
  • 热门搜索
    恒大海口文化旅游城 越南旅游要带多少钱 连平旅游景点大全 芝加哥旅游 厦门旅游攻略地图 出国旅游去哪好 新西兰打工旅游签证 哈尔滨雪乡旅游 湖北武汉旅游 十堰旅游网