如何在闪送里下单帮我送

 时间:2026-04-23 10:31:23

1、首先在手机上打开闪送应用。

如何在闪送里下单帮我送

2、在闪送使用页面,点击帮我送选项蕉祝。

如何在闪送里下单帮我送

3、然后选择并填写好自己的下单地址以及送货到的地址。

如何在闪送里下单帮我送

4、然后确定要下单的物品以及重量。

如何在闪送里下单帮我送

5、接着选择好支此救付方式和取件的时间。

如何在闪送里下单帮我送

6、最后菊讨栗点击确认支付,等待上门取件就可以了。

如何在闪送里下单帮我送

  • 登录id无法接入互联网怎么办
  • 美团超时赔付怎么申请
  • 百度度小满钱包中的资金怎么还信用卡
  • 齐齐乐老版棋牌还有吗
  • 光大银行开通超限流程
  • 热门搜索
    越南旅游报价 旅游介绍 巴厘岛旅游注意事项 旅游资源开发 克什克腾旗旅游攻略 盱眙旅游 抚仙湖旅游 唐山旅游景点 热门旅游景点 旅游管理毕业论文