快手怎么设置实名认证

 时间:2026-04-30 14:46:54

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置实名认证

2、点击【设置】,再点击【账号与安全】。

快手怎么设置实名认证

快手怎么设置实名认证

3、最后点击【实名认证】,根据提示输入手机【获取验证码】,点击【下一步】认证即可。

快手怎么设置实名认证

快手怎么设置实名认证

  • 如何关闭快手的勿扰模式?
  • 快手怎么能把作品上传到发现热门里?
  • 南京到淮安火车时刻表有哪些?
  • 抽烟的人如何清肺
  • 银行存款怎样获得更大的利息
  • 热门搜索
    克罗地亚旅游 端午节旅游攻略 南京旅游地图 旅游圈 贵州旅游局 国内旅游攻略 辽宁旅游景点 和田旅游 钟祥旅游 爱尔兰旅游