微信如何查看绑定的银行卡

 时间:2026-05-02 08:08:53

1、打开手机,选择【微信】。

微信如何查看绑定的银行卡

2、在打开的页面中,选择【我】。

微信如何查看绑定的银行卡

3、在打开的页面中,选择【支付】。

微信如何查看绑定的银行卡

4、在打开的页面中,选择【钱包】。

微信如何查看绑定的银行卡

5、在打开的页面中,选择【银行卡】。

微信如何查看绑定的银行卡

6、在打开的页面中,就可以查看绑定的银行卡。

微信如何查看绑定的银行卡

  • 淘宝号换绑给别人怎么操作
  • 微信号变活跃的方法和技巧
  • 微信怎么看自己的银行卡号是多少
  • 微信怎么查银行卡号
  • 微信怎么查看绑定的银行卡卡号
  • 热门搜索
    湖南有什么旅游景点 莲花山旅游区 台湾旅游特产 华山旅游地图 庐山旅游地图 四川旅游资源 福建土楼旅游攻略 白山旅游 中国旅游门户 旅游活动主题