荣耀70怎么删除垃圾文件

 时间:2026-04-23 16:20:20

1、第一步打开荣耀70,点击桌面的设置

荣耀70怎么删除垃圾文件

2、第二步进去设置之后,点击存储

荣耀70怎么删除垃圾文件

3、第三步进去荣耀70存储之后,点击清理加速

荣耀70怎么删除垃圾文件

4、第四步进去荣耀70清理加速之后,点击清理垃圾文件

荣耀70怎么删除垃圾文件

5、第五步点击清理加速之后,就成功删除垃圾文件了,根据需要使用

荣耀70怎么删除垃圾文件

  • 华为手机智能充电模式开了好还不是不开好
  • 华为荣耀yoyo怎么唤醒
  • 荣耀70怎么关闭负一屏
  • 荣耀手机如何设置屏幕亮度
  • 荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
  • 热门搜索
    霞浦旅游景点大全 广州旅游景点推荐 冬季云南旅游攻略 福建厦门旅游攻略 鸡公山旅游攻略 九寨沟最佳旅游时间 蚂蜂窝旅游攻略网 吴哥窟旅游 珠海的旅游景点 天子温泉旅游度假区