微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

 时间:2026-05-07 12:09:49

1、登录【微信】。

点击底部【我】进入页面。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

2、点击【设置】进入。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

3、点击【朋友权限】进入。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

4、点击【朋友圈】选项。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

5、点击【允许朋友查看朋友圈的范围】选项进入。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

6、点选需要设置的时间即可。

微信是怎么设置朋友圈显示可见时间范围的

  • 微信朋友圈可见时间如何设置
  • 微信朋友圈可见时间如何设置
  • 微信怎么设置朋友圈内容显示时间
  • 怎么设置微信朋友圈对朋友可见时间
  • 朋友圈的时间期限在哪里设置
  • 热门搜索
    福建福州旅游 诸暨旅游景点大全 江苏周边旅游景点大全 北京旅游团购 温州雁荡山旅游攻略 安徽有哪些旅游景点 旅游法实施细则 千岛湖旅游攻略自驾游 广西旅游景点介绍 爱旅游