手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

 时间:2026-05-13 23:01:40

1、打开手机快手极速版app,在我的页面点击右上角三点图标,如图所示

手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

2、点击【设置】选项,如图所示

手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

3、点击【通用设置】选项

手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

4、接着点击【直播设置】选项

手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

5、最后选择【显示直播间百宝箱】,这样手机快手极速版app显示直播间百宝箱就设置好了

手机快手极速版如何设置显示直播间百宝箱?

  • 怎么把快手上双击的去掉
  • 快手怎样发起群聊
  • 手机QQ怎么设置ID
  • 快手怎么切换账号 快手怎么退出登录
  • 快手赚积分红包消失需要怎么提现
  • 热门搜索
    凤凰古城旅游团 春节台湾旅游 春节期间旅游 旅游分享 宁波旅游局 葫芦岛旅游景点 怎么去香港旅游 适合冬天旅游的地方 旅游网页设计 澳门创律旅游娱乐公司