小红书我的收藏在哪里

 时间:2026-05-11 08:15:24

1、打开个人中心

小红书中,点击右下角“我”

小红书我的收藏在哪里

2、点击收藏

在个人中心页面,点击“收藏”

小红书我的收藏在哪里

3、查看收藏内容

就能看到自己收藏的内容了

小红书我的收藏在哪里

  • 淘宝会员名是什么
  • 如何注销芝麻工作证
  • 麦当劳app软件如何快速修改自己的用户头像
  • 如何清洁沥粉画才好呢
  • 淘宝app一键复制收货地址
  • 热门搜索
    旅游人才网 桂林旅游报价 洛阳的旅游景点 旅游的英文 贵州最佳旅游景点 福州旅游景点大全 贺州市旅游局 宜昌旅游网 洛阳旅游网官网 汉中旅游网