如何在快手APP中查看自己的二维码??

 时间:2026-04-27 00:35:35

1、第一步,打开快手APP,点击“我的”;

如何在快手APP中查看自己的二维码??

2、第二步,点击右上角的“...”的位置,在弹出的界面中,点击“我的二维码”;

如何在快手APP中查看自己的二维码??

3、第三步,点击左侧菜单,在昵称旁边的位置,有个特别的符号,点击一下;

如何在快手APP中查看自己的二维码??

4、第四步,弹出的界面,就是专属的二维码了;

如何在快手APP中查看自己的二维码??

如何在快手APP中查看自己的二维码??

  • 宝宝乳糖不耐受的原因
  • 指尖射手法诀怎么获得
  • 卤水鹅的做法
  • 怎么查看网站历史记录
  • 手机等ta软件可以绑定微信吗?
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游 南京旅游职业学院 国家旅游局官网 梵净山旅游攻略 北京旅游景点 假期旅游 同城旅游 旅游城市 生态旅游 贵州旅游景点