西瓜视频怎么清除缓存?

 时间:2026-04-29 22:36:13

1、首先在手机中点击西瓜视频进入到西瓜视频界面当中来。

西瓜视频怎么清除缓存?

2、接着在西瓜视频界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

西瓜视频怎么清除缓存?

3、然后在个人详情界面中点击右下方设置。

西瓜视频怎么清除缓存?

4、紧接着在跳转的界面中点击清除缓存。

西瓜视频怎么清除缓存?

5、最后在弹出的窗口界面中点击确定就可以完成操作了。

西瓜视频怎么清除缓存?

  • 西瓜视频如何清除缓存?
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    吉林省旅游地图 深圳市文体旅游局 新乡八里沟旅游攻略 湖南旅游景点介绍 青海旅游网 国庆旅游攻略 33旅游 三亚自助旅游 浙江旅游路线 呼伦贝尔旅游景点