长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
天天P图怎么校正摄像头
时间:2026-05-04 17:24:38
1、打开天天P图首页,点开左下角
设置
2、在设置页面里打开
摄像头校正
3、打开后在就可以看到摄像头取景方向
4、然后将所有方向选择为
原始
即可
苹果12铃声自动变小怎么回事
苹果手机时间自动更新怎么设置
苹果怎么设置解锁状态下也显示来电闪光灯
iPhone提醒事项怎么用
iPhone11如何设置口罩解锁
热门搜索
昌平旅游景点
淘宝网旅游鞋
大连旅游社
旅游宣传广告
门头沟旅游景点
军都旅游度假村
西宁 旅游
呼伦贝尔旅游线路
成都旅游攻略2013
甘南旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长