苹果iphone12mini什么时候停产

 时间:2026-04-23 23:40:21

1、先打开手机,然后打开百度极速版。

苹果iphone12mini什么时候停产

2、接着在搜索框中输入iphone官网,点击进入官网。

苹果iphone12mini什么时候停产

3、进入官网后,点击下图中的选购。

苹果iphone12mini什么时候停产

4、最后我们在选择机型中看到还是可以选择iphone12mini的,所以到目前为止还是没有停产的。

苹果iphone12mini什么时候停产

  • 苹果账号注册
  • 苹果账号登录
  • 苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
  • 苹果手机电子邮件验证码在哪里看
  • 如何注册苹果id
  • 热门搜索
    上海到黄山旅游攻略 仙台旅游 罗浮山旅游 江西武功山旅游攻略 五台山旅游注意事项 旅游空间 公司组织旅游通知 杨梅坑旅游攻略 国庆旅游景点 日本大阪旅游攻略