云闪付怎么关闭支付短信验证

 时间:2026-05-15 01:19:42

1、打开隐私设置

在云闪付个人中心点击设置图标,选择【隐私设置】。

云闪付怎么关闭支付短信验证

云闪付怎么关闭支付短信验证

2、选择通知权限

在隐私设置中点击【系统权限管理】-【通知】。

云闪付怎么关闭支付短信验证

云闪付怎么关闭支付短信验证

3、选择关闭通知权限

在通知权限中点击【去管理】,在弹出的窗口中点击【拒绝】即可。

云闪付怎么关闭支付短信验证

云闪付怎么关闭支付短信验证

  • 云闪付如何关闭支付短信验证
  • 云闪付如何免短信验证码支付
  • 云闪付怎么关闭支付短信验证
  • 云闪付如何免短信验证码支付
  • 云闪付怎么实名认证
  • 热门搜索
    福建平潭岛旅游攻略 台湾旅游攻略自由行 惠安旅游景点大全 延安 旅游 天津旅游资讯网 武汉旅游攻略两日游 平乐古镇旅游攻略 长沙旅游网 花都旅游景点大全 海峡旅游人才网