qq克隆怎么设置需要验证信息

 时间:2026-05-01 09:04:29

1、打开手机qq后点击左上角的“头像”。

qq克隆怎么设置需要验证信息

2、接下来找到并点击左下角的“设置”。

qq克隆怎么设置需要验证信息

3、再找到其中的“隐私”选项并点击。

qq克隆怎么设置需要验证信息

4、在隐私界面点击“加我为好友的方式”。

qq克隆怎么设置需要验证信息

5、再点击“好友克隆权限”选项。

qq克隆怎么设置需要验证信息

6、最后选择为“需要验证信息”即可完成。

qq克隆怎么设置需要验证信息

  • 怎么备份手机QQ相册到微云
  • 智能马桶都有怎样的好处?
  • 网易云音乐进入Beat专区
  • QQ浏览器的个人积分,在哪查看?怎么查积分明细
  • 龙族幻想怎么绑定手机
  • 热门搜索
    南日岛旅游攻略 重庆的旅游景点 广西桂林旅游攻略 中国旅游城市排行榜 西峡旅游 六盘水旅游景点大全 苏州西山旅游攻略 旅游旅游 云南旅游路线图 云水谣旅游攻略