免密支付怎么关掉

 时间:2026-04-24 16:34:44

1、点击设置

在支付宝中点击右上角的设置,点击进入支付设置界面。

免密支付怎么关掉

2、点击免密支付

在新界面中,点击免密支付/自动扣款选项,即可关闭免密支付。

免密支付怎么关掉

3、开启免密支付

若是需要重新开启免密支付协议,在此界面点击开启即可。

免密支付怎么关掉

1、点击设置

在美团的钱包界面中,找到右上角的设置按钮,点击它。

免密支付怎么关掉

2、点击小额免密

在设置中,找到小额免密选项,点击它即可关闭免密支付。

免密支付怎么关掉

3、开启免密支付

若是需要重新开启免密支付协议,在此界面点击开启即可。

免密支付怎么关掉

1、点击支付设置

在京东的设置界面中,找到支付设置选项,点击它进入其中。

免密支付怎么关掉

2、点击小额免密

在支付设置界面中,找到小额免密选项,点击它即可关闭免密支付。

免密支付怎么关掉

3、开启免密支付

若是需要重新开启免密支付协议,在此界面点击开启即可。

免密支付怎么关掉

  • 怎么取消免密支付
  • 微信免密支付怎么取消
  • 如何关闭支付宝免密支付
  • 如何关闭免密支付
  • 如何关掉银行卡免密支付
  • 热门搜索
    东南亚旅游攻略 拉萨旅游网 去哪里旅游 陕西旅游地图 北京旅游公司 台湾旅游景点介绍 张家界旅游景点图片 桂林旅游景点大全 有品位旅游卡 庐山旅游路线