水印相机如何更改照片日期

 时间:2026-04-29 22:37:51

1、打开水印相机APP,点击时间区域。

水印相机如何更改照片日期

2、选择想要设定的时间后,点击对勾图标。

水印相机如何更改照片日期

3、拍摄图片后,保存的图片时间就是自己设定的时间了。

水印相机如何更改照片日期

1、打开水印相机APP,点击时间区域。

选择想要设定的时间后,点击对勾图标。

拍摄图片后,保存的图片时间就是自己设定的时间了。

  • 水印相机如何修改时间
  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 水印相机怎么改时间
  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 热门搜索
    重庆海外旅游百事通 四川色达旅游 旅游年票景点 广东湛江旅游景点 江西的旅游景点 狼牙山旅游景点 蚂蚁网旅游 乌镇西塘旅游攻略 扬州凤凰岛生态旅游区 唐山旅游网