中油好客e站软件中怎么开启指纹支付功能

 时间:2026-05-04 17:25:44

1、首先,我们打开手机的中油好客e站软件界面,找到并点击界面中的“账户安全”选项。

中油好客e站软件中怎么开启指纹支付功能

2、接着,我们在进入的“账户安全”界面上,找到并点击界面中“指纹支付”的开启按钮。

中油好客e站软件中怎么开启指纹支付功能

3、最后,我们在进入的页面中,进行指纹验证,即可开启指纹支付功能。

中油好客e站软件中怎么开启指纹支付功能

  • 你绝对没喝过的一款茶!薄荷塘
  • 葫芦娃的图片及名字
  • 给对象做的椰子水瑶柱竹笙丝瓜汤
  • 氨糖是什么?什么人需要补充氨糖?
  • 未成年人怎样办理银行卡
  • 热门搜索
    旅游年卡一卡通景点 贵州旅游地图全图 土楼旅游 德庆旅游 文明旅游手抄报 浙江旅游胜地 深圳旅游景点排行 安康旅游网 旅游 论坛 十堰旅游景点大全