长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为来电振动怎么关闭
时间:2026-04-25 16:19:02
1、首先进入到软件界面,点击【来电铃声】进入
2、进入到界面中点击【振动】进入
3、最后进入到界面点击【无振动】即可
华为手机如何关闭各种响铃振动
华为手机怎样关闭振动提醒?
华为手机怎样将收到微信时铃声震动关掉
华为手机接通电话震动怎么设置
荣耀手机怎样开启来电振动
热门搜索
中国旅游论坛
北京旅游交通图
拉斯维加斯旅游费用
旅游团团购
厦门旅游婚纱摄影
郑州旅游地图
云南河口旅游攻略
骆驼旅游鞋
云南旅游风景区
长寿湖旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长