怎么查看黑名单里的人

 时间:2026-04-22 04:45:40

1、点击设置中心

打开微信进入我的页面,然后点击进入设置中心。

怎么查看黑名单里的人

2、点击朋友权限

找到朋友权限然后点击进入。

怎么查看黑名单里的人

3、点击通讯录黑名单

找到通讯录黑名单点击进入就可以看到黑名单的人了。

怎么查看黑名单里的人

1、点击设置中心

打开手机点击进入设置中心。

怎么查看黑名单里的人

2、点击电话

下滑找到电话点击进入。

怎么查看黑名单里的人

3、点击已阻止的联系人

点击进入已阻止的联系人就可以看到黑名单的人了。

怎么查看黑名单里的人

  • 怎样找黑名单里的人
  • 怎么查拉黑的黑名单
  • 怎样查看自己微信黑名单的人?
  • 如何查看黑名单好友
  • 微信里黑名单的人怎么找到
  • 热门搜索
    江苏无锡旅游 文明旅游活动方案 雾灵山旅游 丽江旅游景点介绍 广州旅游地图 黄山旅游网 丝路旅游 十大旅游城市 八月份适合去哪旅游 旅游广告语