快手怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 11:20:35

1、点击更多

打开快手主页面,点击更多。

快手怎么换绑手机号

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

快手怎么换绑手机号

3、点击手机号

进入页面后,点击绑定手机号。

快手怎么换绑手机号

4、点击更换

进入页面后,点击更换。

快手怎么换绑手机号

5、完成换绑

填写新的手机号和验证码,点击确定即可。

快手怎么换绑手机号

  • 快手app怎么查看实名认证?
  • 如何诊断快手极速版软件的账号是否正常?
  • 如何举报一个人的快手号
  • 快手怎样换绑手机号
  • 快手注销不了怎么办
  • 热门搜索
    三亚旅游酒店 石林旅游攻略 美国洛杉矶旅游攻略 关于加快发展旅游业的意见 生态旅游论文 青岛旅游学校分数线 青岛旅游社 张家界 旅游 欧美嘉国际旅游网 旅游年卡