长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么关闭拍一拍别人的功能
时间:2026-04-25 08:04:36
1、在手机上打开微信,点击【我】。
2、点击【设置】。
3、点击【关于微信】。
4、点击【功能介绍】,找到没有拍一拍功能的版本安装即可。
拍一拍功能太烦人怎么取消
拍一拍怎么设置关闭
微信拍一拍怎么关闭 太气人
微信怎么取消拍一拍
微信拍一拍怎么关闭
热门搜索
济宁旅游景点大全
美国旅游签证新政策
春节旅游的国内景点
太原旅游公司
石嘴山旅游
湖南省旅游攻略
合肥万达文化旅游城
丽江旅游景点介绍
旅游调查报告
上海到乌镇旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长