华为商城如何设置收货地址

 时间:2026-04-26 10:04:46

1、  第一步:

  在华为商城窗口,点击打开【我的】应用窗口,进入新界面。

华为商城如何设置收货地址

2、  第二步:

  进入我的窗口,点开【设置】界面。

华为商城如何设置收货地址

3、  第三步:

  在设置窗口,点击【收货地址】即可进行设置。

华为商城如何设置收货地址

  • 华为商城如何新增收货地址
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 如何设置华为商城收货地址?
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 华为商城怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    上海到普陀山旅游攻略 去迪拜旅游注意事项 北海旅游地图 浙江临安旅游 去西安旅游攻略 内蒙古旅游景点地图 湖州旅游景点大全 江苏旅游政务网官网 常州旅游网 湖南岳阳旅游