小米平板5pro 12.4在哪里设置屏幕刷新率

 时间:2026-05-01 08:40:44

1、打开平板,在设置中找到“显示”。

小米平板5pro 12.4在哪里设置屏幕刷新率

2、在显示中找到“屏幕刷新率”,然后选择需要设置的刷新率即可。

小米平板5pro 12.4在哪里设置屏幕刷新率

1、第一步、打开平板,在设置中找到“显示”。

第二步、在显示中找到“屏幕刷新率”,然后选择需要设置的刷新率即可。

  • iOS8系统:[21]iPhone怎么添加配置IPSec
  • 小米手机如何开启私密文件强加密
  • 安卓手机怎么设置快速启动
  • 如何快速转换无损音频WMA
  • 魔兽世界任务害虫巢穴怎么做
  • 热门搜索
    花舞人间旅游景区 跟团去台湾旅游攻略 景德镇旅游景点大全 去海南旅游注意事项 南京到黄山旅游攻略 虚拟旅游网站 郎木寺旅游 大邑旅游 三亚旅游攻略自助游 成都峨眉山旅游攻略