阿里巴巴怎么设置元宝签到提醒?

 时间:2026-04-27 02:47:38

1、点击我的

首先我们打开阿里巴巴,进入首页,点击右下角我的。

阿里巴巴怎么设置元宝签到提醒?

2、点击赚元宝

在我的界面,点击一下赚元宝这个选项。

阿里巴巴怎么设置元宝签到提醒?

3、打开签到提醒按钮

在页面上找到签到提醒,我们打开右边的按钮即可。

阿里巴巴怎么设置元宝签到提醒?

  • 今日头条APP怎么修改自己的个人头像
  • 微信运动不见了怎么打开,怎么打开微信运动
  • 微信上如何打开我的二维码
  • 赶集直招软件怎么退出登录?
  • 今日头条怎么推荐给通讯录朋友
  • 热门搜索
    合肥经贸旅游学校 天津旅游资讯网 广州市旅游职业学校 呼和浩特市旅游 旅游资料 重庆旅游大巴租赁 湖北自驾旅游 加拿大旅游签证 株洲旅游景点大全 旅游服务礼仪