如何关闭极跃体育点赞消息通知

 时间:2026-04-22 01:21:42

1、手机打开“极跃体育”App,极跃体育主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

3、设置界面点击“消息设置”打级之开消息设置界面

如何关闭极跃体育点赞消息通知

4、消息设置界面点击“点赞”后面的圆点

如何关闭极跃体育点赞消息通知

5、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示关闭涛彩极跃体育点赞消销铲沫息通知成功

如何关闭极跃体育点赞消息通知

  • 看点如何关闭点赞消息通知
  • 百家号app如何关闭点赞消息通知
  • 苏跃小Q如何关闭新消息通知
  • CSDN怎样关闭点赞消息通知
  • 苏跃小Q如何关闭消息震动
  • 热门搜索
    天津蓟县旅游 现在最佳旅游地 莽山旅游攻略 釜山旅游 山东聊城旅游 莆田旅游攻略 东北三省旅游攻略 北京旅游局官方网站 四川宜宾旅游景点 去韩国旅游要多少钱