手机淘宝可以换皮肤吗

 时间:2026-05-05 19:17:20

1、点击设置图标

打开手机上的淘宝软件,在我的淘宝页面里点击右上角的设置图标。

手机淘宝可以换皮肤吗

2、点击主题换肤

在手机淘宝的设置页面里,点击主题换肤。

手机淘宝可以换皮肤吗

3、选择皮肤

在主题换肤的内容里,选择想要换的皮肤。

手机淘宝可以换皮肤吗

4、点击使用皮肤

在皮肤预览的页面里,再点击使用皮肤即可。

手机淘宝可以换皮肤吗

  • 三洋 PDG-DSU21N投影机说明书:[2]
  • 表蒙起雾的解决方法
  • 【配件之家】泵车油温上升快换向次数减少
  • 矿用人员定位系统助力升级煤矿安全避险六大系统
  • 卸货平台语音提醒装置安全防范解决方案
  • 热门搜索
    永安旅游 山西太原旅游攻略 出国旅游需要什么证件 山东旅游局 上海城隍庙旅游攻略 10月去哪里旅游最好 伊朗旅游 欧美旅游 常熟旅游景点大全 韶山旅游景点