长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米怎么看电池损耗
时间:2026-04-29 08:14:47
1、
选择省电与电池
在手机设置中点击省电与电池选项进入。
2、
点击电池
选择上方的电池选项。
3、
查看电池损耗
在电池状况下方即可查看。
小米手机如何看电池损耗程度
红米手机的电池损耗代码怎么查看
红米手机在哪里看电池健康度
小米手机怎么查看电池损耗
小米手机怎么查看电池健康度?
热门搜索
韩国旅游攻略
云南旅游职业学院
希腊旅游攻略
华东五市旅游攻略
马蜂窝旅游
旅游百事通
泸州旅游
养马岛旅游攻略
林芝旅游
内蒙古旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长