淘口令怎么生成

 时间:2026-05-05 11:37:10

1、首先打开手机中的淘宝APP。

淘口令怎么生成

2、在淘宝的主页面中选择一个商品。

淘口令怎么生成

3、在商品的详情页面中进行截图。

淘口令怎么生成

4、截图之后会弹出一个对话框,就是生成了淘口令,选择去微信分享给好友。

淘口令怎么生成

5、然后选择一个聊天对话框。

淘口令怎么生成

6、然后就可以将淘口令发送给对方。

淘口令怎么生成

  • 淘宝淘口令怎么生成
  • 淘宝淘口令怎么生成
  • 淘宝的淘口令在哪里
  • 淘宝页面显示包邮怎么设置的
  • 怎么发送我的淘口令
  • 热门搜索
    去香港旅游买什么好 纽约旅游攻略 郴州东江湖旅游攻略 企业旅游 大连旅游政务网 旅游活动策划方案 崆峒山旅游 鼓浪屿旅游景点 云南旅游攻略地图 香港赤柱旅游攻略