ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

 时间:2026-04-26 05:12:00

1、打开【ZAKER新闻】app。

ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

2、切换到【我的】操作界面。

ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

3、进入【设置】界面。

ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

4、关闭【左右滑动切换文章】功能。

ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

5、即可在手机ZAKER新闻app中实现关闭左右滑动切换文章功能操作。

ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章功能

1、打开【ZAKER新闻】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、关闭【左右滑动切换文章】功能。

5、即可在手机ZAKER新闻app中实现关闭左右滑动切换文章功能操作。

  • 人生一世一辈子什么才是你的?
  • prato什么意思
  • 如何进行听课与评课
  • 冰粉三吃
  • 红斑狼疮能治好吗
  • 热门搜索
    宁波旅游景点一日游 忻州旅游景点大全 平乐古镇旅游攻略 苏州东山旅游 厦门旅游景点大全介绍 刘家峡旅游攻略 土耳其旅游局 延边旅游景点大全 旅游支票 长白山旅游景点