怎么用ipad mini打电话

 时间:2026-04-23 21:44:36

1、通过91助手或者快用苹果助手下载通通电话

怎么用ipad mini打电话

2、通过手机注册登录后,添加联系人后,点击电话,点开联系人

怎么用ipad mini打电话

怎么用ipad mini打电话

3、可以看到有免费电话和省钱电话,如果是免费电话的话,需要对方也安装这个软件。我们可以拨打省钱电话

怎么用ipad mini打电话

  • 汽车湿式制动器的正确使用方法
  • 大棚加温方法
  • 怎样才能突破自己
  • QQ钱包收款码如何获取
  • 如何打造正宗的中式婚礼
  • 热门搜索
    湖北神农架旅游 北京旅游图 天柱山旅游景点 旅游管理专业课程 旅游概论 深圳华侨城旅游度假区 翁源旅游景点大全 张家界旅游价格 深圳旅游局 凤凰山旅游