苹果手机拨不出去怎么办

 时间:2026-05-01 09:42:38

1、首先打开设置,然后点击通用。

苹果手机拨不出去怎么办

2、接着在通用的设置里边点击还原。

苹果手机拨不出去怎么办

3、找到还原网络设置。

苹果手机拨不出去怎么办

4、最后输入密码还原网络后,即可正常拨打电话。

苹果手机拨不出去怎么办

  • 跟着的跟怎么写?
  • 独立院校究竟是什么?
  • 产品说明会前需要做的准备工作都有哪些?
  • 有关罗马数字1到20
  • 泸沽湖什么时候风景最美
  • 热门搜索
    北京旅游网官网 黄石旅游 团购旅游 成都市旅游局 私人定制旅游 杭州乌镇旅游攻略 甘肃旅游攻略 关山牧场旅游攻略 少林寺旅游攻略 贵州 旅游