小红书怎么才能掉盒子

 时间:2026-04-22 05:11:58

1、首先进入到【小红书】中,点击右上角【搜索】。

小红书怎么才能掉盒子

2、然后输入【惊喜盒子】,点击【搜索】。

小红书怎么才能掉盒子

3、接着点击任意一篇文章进入。

小红书怎么才能掉盒子

4、最后只需要点赞收藏评论,浏览一段时间就有概率掉落惊喜盒子。

小红书怎么才能掉盒子

  • 小红书惊喜盒子在哪
  • 小红书在哪里领优惠券
  • 小红书惊喜盒子高分攻略
  • 小红书如何领取优惠劵
  • 淘宝购物金怎么申请退款
  • 热门搜索
    长沙有什么旅游景点 阳江闸坡旅游攻略 塞班旅游 威海旅游团 旅游地图自驾 黄山旅游路线图 土耳其旅游最佳月份 丽江旅游景点介绍 去西双版纳旅游 旅游营销论坛