手机进水后几小时可以充电

 时间:2026-05-09 04:00:06

1、打开软件,点击进入设置,如下图所示:

手机进水后几小时可以充电

2、在设置页面中,点击进入电池,如下图所示:

手机进水后几小时可以充电

3、进入电池页面后,点击页面上的更多电池设置,如下图所示:

手机进水后几小时可以充电

4、进入页面后,即可查看到手机进水后24小时可以充电,如下图所示:

手机进水后几小时可以充电

  • 怎样才能变得外向?
  • 钉钉怎么开启新校招推送通知
  • 如何做到合理膳食
  • 早孕试纸的最佳测试时间
  • 父母对上大学子女的恋爱观
  • 热门搜索
    连南旅游 大众旅游时代 帕劳旅游报价 适合春季旅游的地方 布鲁塞尔旅游 福州有哪些旅游景点 自治区旅游局 海口三亚旅游攻略 旅游贴吧 浙江的旅游景点