苹果13变成黑白模式在哪里调回来

 时间:2026-04-22 22:56:52

1、打开苹果手机设置,点击通用选项。

苹果13变成黑白模式在哪里调回来

2、进入到页面中,选择辅助功能选项。

苹果13变成黑白模式在哪里调回来

3、在辅助功能页面中,选择显示调节选项。

苹果13变成黑白模式在哪里调回来

4、点击色彩过滤选项。

苹果13变成黑白模式在哪里调回来

5、最后找到页面中的色彩滤镜,点击右侧的按钮关闭即可。

苹果13变成黑白模式在哪里调回来

  • 为什么iphone底色变成黑色
  • iPhone13变黑了如何调到正常?
  • 苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
  • 苹果手机黑色背景怎样调成白色
  • 苹果13手机黑色背景怎么调成白色
  • 热门搜索
    本溪旅游 西藏旅游股票 甘肃旅游景点大全 非洲旅游 旅游游记 林芝旅游攻略 美国旅游景点 爱好旅游打一成语 阆中旅游 锦江旅游官网