微信怎样清空零钱提现的支付记录?

 时间:2026-04-26 14:42:24

1、首先,打开微信,输入账号和密码进行登陆。

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

2、点击聊天页面的 微信支付,只要你提过现,都有微信支付。

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

3、打开微信支付后,点击右上角的小头像。斤柱

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

4、接下来点击右上角的三个小圆点。蕉凤娃

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

5、在弹出的下拉菜单中,点击戴没清空内容。

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

6、在出现的一个对话框中,点击清空内容。

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

7、这时提现记录就全部删除了。

微信怎样清空零钱提现的支付记录?

  • 剖腹产后多久才可以同房?
  • 浠字的意思是什么
  • 要小孩前要准备什么
  • 养肝的食物
  • 离婚怎么离需要什么手续
  • 热门搜索
    旅游新闻资讯 黄山市旅游景点 广州旅游景点一日游 贵阳旅游地图 旅游必带物品 陕西省旅游局官网 江西省旅游局 青岛旅游一卡通 河南安阳旅游景点 夏天旅游好去处