QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

 时间:2026-04-23 10:33:15

1、开启打卡频道

在群聊设置内开启打卡的频道。

QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

2、打开打卡任务详情

打开目标打卡任务的详情。

QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

3、展开三横线列表

展开右上方三横线的列表。

QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

4、点开排行榜详情

点开排行榜的详情。

QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

5、查看排行榜即可

即可查看群聊班级打卡任务的排行榜。

QQ怎么查看群聊班级打卡任务的排行榜

  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • QQ中如何设置"评论气泡"
  • QQ如何设置漂亮的个性名片?
  • qq系统一般维护几天
  • QQ的diy名片怎么设置
  • 热门搜索
    冬季旅游去哪里好 临海旅游景点大全 北京到三亚旅游 旅游卫视世界游 天津旅游攻略线路设计 莽山旅游 武当山旅游景点 3月去哪里旅游最好 去哪儿旅游网官网 热气球旅游网