Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

 时间:2026-04-24 08:48:48

1、首先在手机页面点击【QQ】,如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

2、然后登录自己的QQ账号,如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

3、接着在QQ消息页面点击【我的头像】,如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

4、点击【我的钱包】,如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

5、然后点击【余额】,如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

6、最后我们可以看到Q币根本没有提现功能,我也问了腾讯客服,他们说Q币不能提现,Q币只是虚拟币和话费一样,只能看以后可以提现不。如下图所示。

Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?

1、1.首先在手机页面点击【QQ】

2.然后登录自己的QQ账号

3.接着在QQ消息页面点击【我的头像】

4.点击【我的钱包】

5.然后点击【余额】

6.最后我们可以看到Q币根本没有提现功能,Q币不能提现


  • Q币怎样才可以提现到qq钱包
  • Q币怎么提现?Q币怎么提现到微信钱包?
  • Q币能提现吗?。
  • 如何玩转手机QQ红包?
  • Q币怎样兑换成微信现金
  • 热门搜索
    旅游网站大全 甘肃旅游地图 旅游管理系统 旅游景区质量等级的划分与评定 万宁旅游 俄罗斯旅游最佳季节 五一去哪旅游比较好 浙西大峡谷旅游攻略 银川旅游景点 以色列旅游