乐心手环怎么调时间?

 时间:2026-04-24 12:52:01

1、微信,在WiFi或者4G网络环境下,开启蓝牙。

乐心手环怎么调时间?

2、用微信扫一扫手环二维码,绑定手环,将自动连接手环并同步时间。

乐心手环怎么调时间?

3、APP,下载安心运动APP,在WiFi或者4G网络环境下,开启蓝牙。

乐心手环怎么调时间?

4、用APP扫一扫手环二维码,绑定手环,将自动连接手环并同步时间。

乐心手环怎么调时间?

  • 乐心手环怎么用
  • 乐心手环怎么调时间
  • 手把手教你找回乐心手环二维码?
  • 乐心手环没有二维码怎么连接手机
  • 乐心手环如何连接手机
  • 热门搜索
    西岭雪山旅游攻略 扬州旅游商贸学校 邛崃旅游 达州旅游 南京周边旅游 墨西哥旅游 呼伦贝尔旅游包车 时尚旅游 挪威旅游 济州岛旅游攻略