如何设置朋友圈仅自己可见

 时间:2026-05-03 05:59:01

1、先打开手机,然后点击微信

如何设置朋友圈仅自己可见

2、进入微信后,点击右下角的我

如何设置朋友圈仅自己可见

3、然后点击设置

如何设置朋友圈仅自己可见

4、之后点击隐私

如何设置朋友圈仅自己可见

5、然后点击不让他(她)看

如何设置朋友圈仅自己可见

6、然后点击添加按钮

如何设置朋友圈仅自己可见

7、之后点击勾选上所有人,然后点击确定

如何设置朋友圈仅自己可见

8、最后,点击完成即可。这样朋友圈就仅自己可见了。

如何设置朋友圈仅自己可见

  • 如何设置朋友圈仅自己可见
  • 仅自己可见的朋友圈怎么查看
  • 微信朋友圈怎么设置仅自己可见
  • 朋友圈怎么设置仅自己可见
  • 微信朋友圈怎么设置仅自己可见?
  • 热门搜索
    桂林旅游游记 盐城旅游团 南京旅游职业学院官网 青藏线旅游景点 东钱湖旅游学校 枫泾古镇旅游攻略 深圳华侨城旅游攻略 广州旅游景点排行 巴厘岛旅游费用 宁波市旅游