哔哩哔哩的睡眠提醒怎样关闭

 时间:2026-04-22 21:44:51

1、点击设置

进入到哔哩哔哩我的页面点击打开设置选项。

哔哩哔哩的睡眠提醒怎样关闭

2、点击睡眠提醒

进入到设置页面后,点击列表中的睡眠提醒选项。

哔哩哔哩的睡眠提醒怎样关闭

3、关闭睡眠提醒

在页面中将睡眠提醒的开关关闭即可。

哔哩哔哩的睡眠提醒怎样关闭

  • 哔哩哔哩怎么关闭睡眠提醒
  • 哔哩哔哩如何关闭睡眠提醒
  • 哔哩哔哩怎么关闭睡眠提醒
  • 哔哩哔哩开启睡眠提醒
  • 哔哩哔哩怎么关闭睡眠提醒
  • 热门搜索
    菩提岛旅游 四川旅游政务网官网 昆明附近旅游景点 山东旅游网官网 杭州旅游景点推荐 岳阳旅游景点大全 湖北罗田旅游 旅游书籍 沂南旅游景点大全 连南旅游