安卓版口袋故事如何清理故事缓存数据?

 时间:2026-04-24 03:05:28

1、打开软件设置页面

打开安卓版口袋故事的设置页面,点击软件设置。

安卓版口袋故事如何清理故事缓存数据?

2、打开故事缓存数据清理窗口

打开安卓版口袋故事的软件设置页面,点击故事缓存数据。

安卓版口袋故事如何清理故事缓存数据?

3、清理故事缓存数据

打开故事缓存数据清理窗口,点击确认即可。

安卓版口袋故事如何清理故事缓存数据?

  • 安卓版即刻如何清理缓存?
  • 安卓版会玩如何清理缓存?
  • 兰德尔的故事安卓攻略
  • 安卓版口袋故事如何关闭夜间模式?
  • 兰德尔的故事安卓攻略
  • 热门搜索
    大众旅游时代 浙江桐庐旅游 三月底适合去哪里旅游 旅游贴吧 陕西安康旅游景点 内蒙古旅游景点地图 旅游商品开发 北朝鲜旅游 广州免费旅游景点大全 上海到普陀山旅游攻略