京东App如何关闭暗黑模式

 时间:2026-05-06 09:30:48

1、第一步:打开京东App我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

京东App如何关闭暗黑模式

2、第二步:在设置页面,点击“通用”进入,如图所示。

京东App如何关闭暗黑模式

3、第三步:在通用页面,点击“暗黑模式”进入,如图所示。

京东App如何关闭暗黑模式

4、第四步:在暗黑模式设置页面,关闭“暗黑模式”即可,如图所示。

京东App如何关闭暗黑模式

  • 手机京东如何开启暗黑模式
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 京东app暗黑模式怎么开启
  • 京东APP如何开启暗黑模式?
  • 如何关闭爱奇艺儿童护眼模式
  • 热门搜索
    辽宁省旅游局官网 甘南州旅游局 大连市旅游景点 旅游英才网 合肥到黄山旅游价格 成都旅游攻略2013 上海到泰国旅游 花莲旅游 张家界旅游预订 济南好玩的旅游景点