长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
时间:2026-04-22 10:38:51
1、首先打开手机的设置,在设置列表点击选择【电话】。
2、接着在电话界面点击选择【通知】。
3、然后我们点击开启【允许通知】,这样打电话来屏幕就亮了。
苹果手机打电话的时候总是黑屏
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
苹果通话后黑屏很久才能唤醒
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
热门搜索
上海免费的旅游景点
海涛旅游官网
宝安旅游租车
华山旅游地图
浙江乌镇旅游
国家旅游局网站
五台山旅游网
云南旅游地图全图
国内旅游路线
香港旅游购物攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长