如何开启手机支付宝的听筒模式?

 时间:2026-04-22 05:43:53

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

4、然后点击通用。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

5、接着点击开启听筒模式开关。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

6、通过以上操作我们就成功开启了支付宝的听筒模式了。

如何开启手机支付宝的听筒模式?

  • 手机支付宝如何关闭听筒模式?
  • 手机支付宝如何关闭听筒模式功能?
  • 怎么开启与你APP的听筒模式?
  • 支付宝如何打开听筒模式?支付宝听筒模式设置?
  • 微信怎么开启听筒模式
  • 热门搜索
    重庆旅游公司 山水旅游黄页 江苏旅游景点介绍 海南旅游指南 锦绣潇湘旅游卡 中国旅游饭店行业规范 广州旅游路线 海陵岛旅游 北京市旅游景点 乌鲁木齐旅游景点大全