大众点评如何联系人工在线客服

 时间:2026-05-02 06:27:58

1、点击我的

打开大众点评App,点击右下方我的。

大众点评如何联系人工在线客服

2、点击联系客服

在我的页面,点击联系客服。

大众点评如何联系人工在线客服

3、点击全部业务

进入页面,点击全部业务。

大众点评如何联系人工在线客服

4、点击业务类型

弹出界面,选择业务类型。

大众点评如何联系人工在线客服

5、完成设置

最后在页面,输入人工即可联系人工客服。

大众点评如何联系人工在线客服

  • 大众点评热线电话如何呼叫
  • 大众点评怎么联系客服
  • 大众点评怎么投诉
  • 大众点评如何联系客服
  • 大众点评怎么联系客服
  • 热门搜索
    台湾 旅游 福建旅游必去景点 哈尔滨旅游团 旅游意外伤害保险 东部华侨城旅游攻略 宜兰旅游攻略 淮北旅游 黄果树旅游 海南自助旅游 阿姆斯特丹旅游